Общая информация о LGD-4033

Очень популярный и хорошо известный прогормон из семейства SARMS — LGD-4033, также известный как Ligandrol. Этот прогормон особенно популярен из-за его способности решительно поддерживать наращивание мышечной массы, что может быть очень полезно, особенно во время массовой фазы, но также и частично на диете. Все, что вы должны знать об этой теме, можно найти здесь:

Общая информация о LGD-4033 (Ligandrol)

LGD-4036 — еще один популярный представитель категории SARMS, селективные модуляторы андрогенных рецепторов. LGD-4033 — это оральный прогормон, который не следует путать с оральным анаболическим стероидом, но он все же может принести многие из популярных преимуществ анаболического стероида. Медицинская выгода LDG-4033 заключается, прежде всего, в США в борьбе с потерей мышечной массы, которая была вызвана нормальными процессами старения или такими заболеваниями, как рак.

Особенно с Анаболический стероидный тестостерон SARM LGD-4033 имеет много общего. Основное отличие, однако, заключается в том, что пользователю не нужно беспокоиться о возможных побочных эффектах. Однако с тестостероном могут возникнуть некоторые побочные эффекты. В частности, пероральные варианты тестостерона имеют высокий уровень токсичности для печени.

Для людей, которые хотят испытать большинство положительных эффектов анаболических стероидов и, с другой стороны, хотят устранить побочные эффекты, это правильное место. .

Как работает LGD-4033 (Ligandrol)

SARM LGD-4033 работает путем избирательного связывания андрогенных рецепторов. Результаты анаболической активности в мышцах и костях отчетливо заметны без отрицательного влияния на рост простаты, что обычно имеет место с анаболическими стероидами.

Для многих культуристов и спортсменов LGD является -4033 очень популярен особенно в межсезонье благодаря своему сильному анаболическому компоненту и способности наращивать мышечную массу. В то же время этот SARM способен уменьшать жировые отложения, что является явным плюсом для LGD-4033 как в массовой фазе, так и в рационе. Также достигается увеличение силы, что позволяет пользователю выполнять более интенсивные упражнения. Если это используется для увеличения массы тела, определенно следует учитывать диету с высоким содержанием калорий и белков. Высокое потребление белка также должно наблюдаться для снижения жира.

Дозировка LGD-4033 (Ligandrol)

В фазе массовых операций:
5-10 мг в день в течение 8 недель.

В рационе:
3-5 мг ежедневно также в течение 8 недель. Однако в рационе для достижения максимальной потери жира рекомендуется использовать комбинацию с GW-501516 и S-4.

Побочные эффекты LGD-4033 (Ligandrol)

Риск возникновения побочных эффектов при использовании LGD-4033 незначителен. В отдельных случаях наблюдаются слабые прыщи, временная задержка воды и умеренное высокое кровяное давление. Но какие только побочные эффекты известны до сих пор. Из-за «короткой» доступности ничего нельзя сказать о долгосрочных побочных эффектах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Общая информация о росте гормона (HGH, SOMATROPIN)

Известный своими радикальными эффектами на сжигание жира, мышечный тонус и увеличение мышечной массы в целом, гормоны роста в настоящее время, несмотря на интенсивные Расходы, очень популярные в спортивных состязаниях, бодибилдинге,

Общая информация о GHK (GHK-Cu)

Кроме того, в области косметики и целевого антивозрастного действия всегда есть новые выпуски в области пептидов, которые направлены на омоложение , Однако, по сравнению с сильными химическими агентами или даже

Общая информация о ципионате тестостерона

Ципионат тестостерона, как и энантат и пропионат, является одним из самых популярных стероидов, особенно в США. Благодаря универсальному действию тестостерона в целом, включая особенно положительное и радикальное воздействие на наращивание