Общая информация об Epithalon

Многие уже представленные пептиды направлены в первую очередь на укрепление мышц, общее состояние здоровья, а также на поддержание и восстановление суставов, сухожилий и связок и иногда есть антивозрастной фактор. На этот раз речь идет о пептидном эпиталоне, который используется абсолютно эффективно для предотвращения старения, с удивительным эффектом. Все, что вы должны знать об этой теме, можно найти здесь:

Общая информация об Epithalon

в Epithalon представляет собой пептид, который специфически регулирует течение жизни клеток путем увеличения активности фермента теломеразы, а также влияет на механизмы гормональной регуляции. Эпиталон — это синтетическая форма собственного полипептида эпиталамина, который естественным образом встречается в организме человека и вырабатывается в шишковидной железе головного мозга.

Способ действия и задачи эпиталона

Наиболее важные задачи собственного эпиталамина в организме, а также пептидного эпиталона, включают в себя регулирование обмена веществ и шишковидной железы, которые, помимо прочего, также вырабатывают чрезвычайно важный гормон мелатонин, повышая чувствительность гипоталамуса, который, среди прочего, ко всем возможным жизненно важным функциям и различным Выделение гормонов — это нормализация гормональной реакции аденогипофиза, самой важной части гипофиза, о которой мы уже объясняли в другой статье «PEPTIDCUSTOMER», и регуляция уровня гонадотропинов, стимулирующих половые железы половых гормонов и мелатонина в организме. Таким образом, эпиталамин и эпиталон регулируют гормональный баланс организма человека и оптимизируют гормональные реакции на процессы роста и старения, а также процессы стресса и окисления.

Эпиталон также является одним из немногих веществ, которые могут активировать фермент теломеразу. Этот фермент обновляет теломеры, которые защищают геном человека от повреждения на концах хромосом и регулируют деление клеток. С каждым делением клеток эти теломеры становятся короче, так что, с одной стороны, могут возникать ошибки в процессах новообразования с увеличением возраста, а с другой стороны, соответствующая клетка умирает, как только теломеры разрушаются. Проще говоря, повышенная активность теломеразы означает, что теломеры могут быть перестроены таким образом, чтобы увеличить продолжительность жизни клеток. Упомянутые процессы являются одним из основных факторов любого процесса старения.

Помимо активации теломеразы, эпиталон также влияет на различные гормональные регуляторные механизмы иммунной системы и другие процессы старения. Иммунная функция нормализуется с помощью эпиталона, что обеспечивает улучшение здоровья пользователей, которые уже болеют в пожилом возрасте.

Эффект эпиталона с первого взгляда

— активизирует процессы омоложения
— противодействует избытку пролактина
— стимулирует обмен веществ
-активирует фермент Теломераза и пролонгированные теломеры — сенсибилизирует гипофиз, среди прочего — может ингибировать образование опухоли — поддерживает иммунную систему — нормализует уровень холестерина — улучшает кровоток — может ингибировать воспаление

Дозирование / прием эпиталона

Эпиталон работает лучше всего при инъекции подкожно. Эпиталон можно использовать как лекарство в течение 2-3 недель, при которых 5-10 мг вводят в день или по 5 мг ежедневно в течение года. Лекарство подходит, например, если необходимо бороться с факторами болезни, на которые эпиталон оказывает положительное влияние. Он принимается последовательно для достижения постоянного омолаживающего эффекта и улучшения общего состояния здоровья, противодействия болезням и постоянной оптимизации гормонального баланса.

Побочные эффекты эпиталона

До сих пор не было выявлено вредных побочных эффектов среди пользователей Epithalon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Общая информация о GHK (GHK-Cu)

Кроме того, в области косметики и целевого антивозрастного действия всегда есть новые выпуски в области пептидов, которые направлены на омоложение , Однако, по сравнению с сильными химическими агентами или даже

Общая информация о Tesamorelin

Увеличенное наращивание мышечной массы с одновременным сокращением жира, как правило, улучшается обмен веществ и заметно улучшается форма тела. Это эффекты, которые вызваны так называемыми пептидами GHRF, то есть пептидом, высвобождающим

Общая информация о DNP

На самом деле DNP, наиболее известный из профессионального спорта, предлагает наиболее радикальный эффект, когда речь идет о сжигании жира. Ни один другой химический агент не является столь радикальным, как ДНП,